Дело не в том, что у врага сдохнет (что, впрочем, хорошо), а в том, чтобы своя так же не сдохла


[Форум Россия.орг] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ТC, 02:27:38 31/03/2001
в ответ на: Что и обычно — когда же наконец у соседа корова сдохнет., отправлено Юрий, 02:04:37 31/03/2001
 
> Непонятно только, почему именно это добро — то, что русские так хотели знать о США, но боялись спросить.
 
 
Невнимательно читаешь, товарищ. Не «но боялись спросить», а «но им не говорили». А почему не говорили — об этом в статье сказано: потому что либерасты все эти годы лепили из США икону, в которой все совершенно, и по образу и подобию которой надо лепить новую Russia. А на самом-то деле — одна бутафория, колосс на пирамидальных ногах, ткни пальцем — рассыплется.
 
 
А либерастам надо, чтобы эта бутафория продержалась бы еще хоть чуть-чуть, чтоб Россия уже никогда не смогла оправиться, даже после падения Американской Империи.
 
 
А что касается прогнозов — это верно, были и будут. Чего же удивляться — против законов экономики, даже буржуйской, не попрешь. И нынешний биржевой кризис предсказывали, в том числе «Эксперт» предсказывал, что он произойдет сразу после инагурации, когда его негативный пропагандистский эффект не повлияет на выборы президента. То есть кризис произошел на сам по себе — сам по себе он должен был произойти два года назад, а его просто отпустили из искусственно подвешенного состояния.
 
 
То же с долларом. Была где-то прелюбопытная статья Мавродия — братца МММ, в которой он писал, что сейчас, под шумок, хозяева мира искусственно поддерживают курс евро низким, чтобы сплавить потихоньку свои наличные доллары, а когда сплавят — тут доллару и конец. Так что покупай евры, пока дешевы.


Ответы и комментарии:


[Форум Россия.орг] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]