А в статье-то!...


[Форум Россия.орг] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий, 02:43:52 31/03/2001
в ответ на: Дело не в том, что у врага сдохнет (что, впрочем, хорошо), а в том, чтобы своя так же не сдохла, отправлено ТC, 02:27:38 31/03/2001
 
Ясно написано — своя раньше сдохнет, и, в отличие от соседской, наверняка. Это если уж эту статью зачем-нибудь всерьез воспринять.
 
 
 
> Невнимательно читаешь, товарищ. Не «но боялись спросить», а «но им не говорили». А почему не говорили — об этом в статье сказано: потому что либерасты все эти годы лепили из США икону, в которой все совершенно, и по образу и подобию которой надо лепить новую Russia. А на самом-то деле — одна бутафория, колосс на пирамидальных ногах, ткни пальцем — рассыплется.
 
 
А я было решил, что мне показалось. Потому что как же не говорили, когда только об этом и кричат который год? Ой, рухнет доллар! Ой вот-вот уже валится, посторонись! Ой пирамида, ой бутафория, ой мыльный пузырь! Куда ни загляни, везде объясняют, как Америка ничего не производит, а только паразитирует. Как хозяева мира норовят всех кинуть. И это называется — им не говорили? Да им кроме этого ничего не говорили. Не слишком ли оторвался ты от народа, ТС?
 
 
 
> А что касается прогнозов — это верно, были и будут.
 
 
Полезная вещь такой прогноз. Ежели, к примеру, десять лет кряду кризис предсказывать, то такой прогноз рано или поздно непременно сбудется. Но ведь они, прогнозисты-то, еще и временные рамки иногда зачем-то устанавливают, в силу чего и садятся обычно в лужу.
 
 
>Чего же удивляться — против законов экономики, даже буржуйской, не попрешь. И нынешний биржевой кризис предсказывали, в том числе «Эксперт» предсказывал, что он произойдет сразу после инагурации, когда его негативный пропагандистский эффект не повлияет на выборы президента.
 
 
Ага, а еще предсказывали, что он произойдет до. Некоторые особо лихие даже предсказывали, что он произойдет вместо. Это, правда, в совсем уже желтой прессе.
 
 
 
> То же с долларом.
 
 
Совершенно верно, и то же самое с долларом. Предсказывает народ, кто во что горазд. Так что доллары свои я на евры менять не буду. Ни один предсказатель, хоть бы и Мавроди, не знает, что раньше гупнется и глубже долетит.


Ответы и комментарии:


[Форум Россия.орг] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]