Кстати о Мавроди


[Форум Россия.орг] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Афанасий, 21:29:39 31/03/2001
в ответ на: Дело не в том, что у врага сдохнет (что, впрочем, хорошо), а в том, чтобы своя так же не сдохла, отправлено ТC, 02:27:38 31/03/2001
 
> То же с долларом. Была где-то прелюбопытная статья Мавродия — братца МММ, в которой он писал, что сейчас, под шумок, хозяева мира искусственно поддерживают курс евро низким, чтобы сплавить потихоньку свои наличные доллары, а когда сплавят — тут доллару и конец.
 
 
Где-то весной 1998 Мавроди (один из них) совершенно определенно предсказывал крах рынка ГКО в ближайшие месяцы.  Причем подчеркивал, что этот крах ударит не только по держателям этих самых ГКО, а и по всем обычным вкладчикам банков.  Поэтому давал совершенно четкий совет :  срочно забирать деньги из банков.  Признаюсь, мне тогда его опасения показались сильно преувеличенными. Деньги я не забрал. В результате, увы ... До сих пор головная боль с вытаскиванием денег из одного из «самых надежных»,  "системообразующего" банка СБС-Агро (не говоря о прочих потерях).
 
 
Так что, может и в самом деле зеленая пирамида рухнет в обозримом будущем. Чем черт не шутит!  (Не черт, конечно, а мировое правительство.)
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Россия.орг] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]