C головой у меня, естественно, всё в порядке, а компас дарю на память


[Форум Россия.орг] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Брат Карамазов, 03:24:09 01/04/2001
в ответ на: Нет, Вы не подобрели к врагу — просто что-то с головой и с ориентацией в пространстве, отправлено Пессимист, 00:02:53 01/04/2001
 
> Хочу вопросить :
 
> Какого хрена в России телевидение должно быть непременно поделено напополам с русофобской шпаной и предателями? Где, в каком пункте даже нашей обделанной конституции это записано? И таков ли порядок у тех, кто нас курирует (в Штатах, Европе)? Там что, тоже антипатриотам пол-ТВ принадлежит?
 
 
Ну, я не помню, как в Европе, а в Штатах, по слухам, 100% ТV принадлежат Жыдам. Некоторые тамошние патриоты этим очень недовольны. Говорят, что типа Жыды разрушают традиционные американские ценности.
 
 
Но это неважно. У нас-то в РФ вопрос стоит несколько иначе: отдавать ли 100% эфира непонятным людям, засевшим в Кремле. Эти люди протолкнули СНВ-2, утопили последний русский звездолёт, готовят к распродаже русскую землю и рассуждают о демилитаризации общественной как бы «жызни». (Полный перечень их деяний по состоянию на октябрь 2000 можно найти здесь: http://sotnia.8m.com/t2000/t8506.htm . Вам статья должна понравиться.) Что у них там ещё на уме, Бог весть. Предлагаете всё-таки подарить им ТВ? Доверяете?
 
 
> Ой, не надо патетики, дружок! Пока что только НАМЁКОМ на лёгкое возмездие запахло — и уже бежите спасать отъявленных засранцев, потому как, мол, начнут с засранцев — а кончат и всеми прочими. Хватит мозги нам всем %$╖
 
 
А Вы исключаете такой вариант, что «кончат всеми прочими»? Гитлер тоже не одним махом всех прихлопнул, а постепенно, по очереди.
 
 
> Никто не собирается устраивать революцию и приводить к власти ненавидимых Вами патриёдов. Необходимо давление, про-российский противовес, который не позволил бы по преимуществу русофобской финансово-экономической элите России творить что вздумается. Я тоже надеюсь на подрастающее поколение — немножко, вот и хочется, чтобы хоть какие-то резервы остались.
 
 
Всё понятно, кроме одного: каков механизм «давления». Как Вы собираетесь давить-то? Вот что абсолютно загадочно.
 
 
Наверно, посоветуете правильно голосовать на думских выборах? Через депутатов действовать? Если мы подарим ТВ Кремлю, то в один прекрасный день Думу вообще закопают в землю, а мы об этом и не узнаем даже.
 
 
> Путин — флюгер, как и все современные политики (почти). Значит надо позаботиться, чтобы «роза ветров» была подходящей, чтобы не было сомнений по поводу настроя на случай уничтожения ядерного оружия или активной приватизации земли.
 
 
Проблема в том, что даже если соберётся тыща патриотов и хором дунет-пёрднет на этот флюгер, он не шелохнётся.
 
 
> А Вы тут за НТВ галдите, хотите им массовость создать на их долбаных мероприятиях, чтобы под их прикрытием от страны продолжали кусок за куском отрывать — и чтобы остановить нельзя было, т.к. недемократично. Сегодня воров прижмут, а завтра мол до честных людей доберутся.
 
 
Хм. Причём тут воры какие-то? Воров-то никто не трогает (посадили пока что только одного, да и то это швейцарцы с американцами подсуетились). Вот если б эдак усадили на нары какого-нибудь апездола наподобие Лужкова или Наздратенко — я бы неделю счастливый с триколором ходил, дарил бы незнакомым женщинам цветы.
 
 
Но телевидение — не троньте, суки! Ишь, раскрыли главную воровскую малину... У себя в Кремле лучше поищите!
 
 
> Сказал бы я Вам...
 
 
@@
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Россия.орг] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]