Если с головой порядок — это ещё хуже


[Форум Россия.орг] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Пессимист, 19:08:55 01/04/2001
в ответ на: C головой у меня, естественно, всё в порядке, а компас дарю на память, отправлено Брат Карамазов, 03:24:09 01/04/2001
 
>> Хочу вопросить :
 
>> Какого хрена в России телевидение должно быть непременно поделено напополам с русофобской шпаной и предателями? Где, в каком пункте даже нашей обделанной конституции это записано? И таков ли порядок у тех, кто нас курирует (в Штатах, Европе)? Там что, тоже антипатриотам пол-ТВ принадлежит?
 
>
 
> Ну, я не помню, как в Европе, а в Штатах, по слухам, 100% ТV принадлежат Жыдам. Некоторые тамошние патриоты этим очень недовольны. Говорят, что типа Жыды разрушают традиционные американские ценности.
 
>
 
 
Так СВОИМ «жыдам» принадлежит, американским ! Которые про-американские позиции держат (даже можно сказать, нацистски-американские : Америка юбер аллес). Не чьим-нибудь жополизам, поливающим свою страну дерьмом. Не объясняют они — ихние «жыды» — своим согражданам, как они везде перед всеми провинились и как им теперь свою вину искупать надо.
 
 
Разницу способны ощутить?
 
 
> Но это неважно. У нас-то в РФ вопрос стоит несколько иначе: отдавать ли 100% эфира непонятным людям, засевшим в Кремле. Эти люди протолкнули СНВ-2, утопили последний русский звездолёт, готовят к распродаже русскую землю и рассуждают о демилитаризации общественной как бы «жызни». (Полный перечень их деяний по состоянию на октябрь 2000 можно найти здесь: http://sotnia.8m.com/t2000/t8506.htm . Вам статья должна понравиться.) Что у них там ещё на уме, Бог весть. Предлагаете всё-таки подарить им ТВ? Доверяете?
 
 
Это что — НТВ нас от продажи земли спасать будет? от СНВ-2 ?
 
Я устал от Вашей ахинеи, пардон.
 
 
>
 
>> Ой, не надо патетики, дружок! Пока что только НАМЁКОМ на лёгкое возмездие запахло — и уже бежите спасать отъявленных засранцев, потому как, мол, начнут с засранцев — а кончат и всеми прочими. Хватит мозги нам всем %$╖
 
>
 
> А Вы исключаете такой вариант, что «кончат всеми прочими»? Гитлер тоже не одним махом всех прихлопнул, а постепенно, по очереди.
 
>
 
 
Так, надо пощёлкать пальцами. Ау! Вы у нас кто — разве не фашист? Гитлер у Вас уже отрицательный герой? Или забыли, под каким «прикидом» раньше выступали? Бывает.
 
 
Басни «гусей» о новом Гитлере слышу с 99-го, хорошего — понемножку.
 
 
>> Никто не собирается устраивать революцию и приводить к власти ненавидимых Вами патриёдов. Необходимо давление, про-российский противовес, который не позволил бы по преимуществу русофобской финансово-экономической элите России творить что вздумается. Я тоже надеюсь на подрастающее поколение — немножко, вот и хочется, чтобы хоть какие-то резервы остались.
 
>
 
> Всё понятно, кроме одного: каков механизм «давления». Как Вы собираетесь давить-то? Вот что абсолютно загадочно.
 
>
 
 
Очень просто. Я — ничего предпринимать не собираюсь.
 
 
Единственная надежда — на стихийную реакцию и самоорганизацию масс, на «неконструктивные» настроения и эмоции, когда дело дойдёт до конкретной реализации либеральных проектов. Надежда слабая, что и говорить, однако она имеется, если будет существовать только гостелевидение минус НТВ, которое тем было бы опасно, что являясь — как бы — оппозицией, способно начисто засрать мозги людям, так что выход наружу они, как и Вы с Вашим компасом, будут искать в шкафу.
 
 
 
>> Путин — флюгер, как и все современные политики (почти). Значит надо позаботиться, чтобы «роза ветров» была подходящей, чтобы не было сомнений по поводу настроя на случай уничтожения ядерного оружия или активной приватизации земли.
 
>
 
> Проблема в том, что даже если соберётся тыща патриотов и хором дунет-пёрднет на этот флюгер, он не шелохнётся.
 
 
Разумеется, решает не масса, а энергия — эм вэ квадрат пополам. Тыща патриотов, равно как и тыща скинхедов ничего не значит, если они слоняются, как стадо баранов — то на митинг в пользу НТВ, то ещё куда-нибудь в этом роде.
 
 
Решить может серьёзный людской взрыв — посмотрим, посмеют ли выдать, скажем, Милошевича, при всём том, что политический расклад в югославской  элите таков, что выдать его в Гаагу можно было уже, казалось бы, месяц назад. Это как пример.
 
 
>  
 
>> А Вы тут за НТВ галдите, хотите им массовость создать на их долбаных мероприятиях, чтобы под их прикрытием от страны продолжали кусок за куском отрывать — и чтобы остановить нельзя было, т.к. недемократично. Сегодня воров прижмут, а завтра мол до честных людей доберутся.
 
>
 
> Хм. Причём тут воры какие-то? Воров-то никто не трогает (посадили пока что только одного, да и то это швейцарцы с американцами подсуетились). Вот если б эдак усадили на нары какого-нибудь апездола наподобие Лужкова или Наздратенко — я бы неделю счастливый с триколором ходил, дарил бы незнакомым женщинам цветы.
 
 
Наздратенко — ни при чём, а с ворами в Кремле — да, всё в порядке, недостатка нет. Но мне почему-то жалко богатств, украденных именно Гусём и такими, как он. Все начальные капиталы сейчас — криминального происхождения, вопрос в том, как они используются.
 
 
Да, мне в лом то обстоятельство, что колоссальные газовые богатства России мало того, что украдены, так ещё и использовались для спонсирования форменного русофобского отребья, пятой колонны — НТВ.
 
 
Вот такой я непоследовательный человек. Не ндравится — и всё тут!
 
Вы их — целуйте в любимое место.


Ответы и комментарии:


[Форум Россия.орг] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]