Re: По-видимому, парень просто фанатеет от Зюганова


[Форум Россия.орг] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Dr.NiL, 22:41:25 11/04/2001
в ответ на: По-видимому, парень просто фанатеет от Зюганова, отправлено Терский Хан., 23:17:08 05/04/2001
 
Здрасте !!!!!!
 
 
Приплыли. А я о чем говорил?
 
Первое ежели не понятно, я просил уточнить некоторые формулировки.
 
Кто такие демократы?
 
Потом я был удивлен заурядной митинговщиной.
 
И попытался показать, что есть моменты в письме которые могут вызвать вполне обоснованную критику. (Если могут то это не означает, что обязательно вызовут. И критика идей, высказываемых,не означает, что они неверны. Она так же например, может указывать и на невполне корректнуюю или невполне полную аргументацию).
 
И ВСЕ !!!!!
 
 
Причем тут Зюганов? Тем более какой-то там фанатизм?
 
Хотя это вполне показательно. Стоит кому-то не согласиться с демократами так они тут же его обзывают коммунистом, фанатиком и т.д.
 
А ежели коммунист так он обязательно неправ! По принципу: «А зато у вас негров обижают!!» Дешево и сердито. Даже ничего доказывать не надо
 
- он коммунист? Да. Ну значит он неправ!!
 
Только объясните почему у этой самой КПРФ так много сторонников?
 
И в течении такого длительного периода? (Если судить по результатам выборов). Что неужели у нас в стране народ такой глупый?
 
Или может какие объяснения есть?
 
Опять же ну не могут же столько народу столько времени молоть сплошную чушь. На моей памяти из ведущих журналистов только один раз Сванидзе позволил себе вольность публично согласиться с Зюгановым, да и то по совершенно беспорному поводу.
 
Хотя если посмотреть прокоммунистические газеты (мне тут попадались на глаза несколько номеров Советской России). Очень интересный вопрос возникает. Вот посмотришь статью приведены цифры факты, вызывающие интерес. А наши СМИ они этих вопросов даже и не замечают.
 
Нет бы взять и пополочкам все разложить объяснить где тут собака зарыта. Но нет максимум на, что могут пойти демократы это молча выслушать Зюганова ... и no coments.
 
Надоело уже.
 
Все эти новоиспеченные псевдо-демократы или псевдо-либирало (в недавнем прошлом в большом количестве бывшие псевдо-твердолобыми коммунистами) считают, что они самые умные самые самые и все без объяснений. А любой кто с ними не согласен — коммунист а значит дурак.
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Россия.орг] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]