Заглянем в ответ


[Форум Россия.орг] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Пионер, 16:04:49 30/03/2001
в ответ на: Как оно всё было-то..., отправлено Брат Карамазов, 06:56:04 30/03/2001:

 
Не прочитал еше Доренковские откровения (распечатал, почитаю на сон грядущий). Успел только заметить упоминание о героическом подвиге журналиста: под гнетом советского тоталитаризма Миткова отказалсь говорить «неправду о Литве». Не из любви к Лансбергису, а только одной истины для. Видимо, это был уникальный случй в ее карьере. Поэтому так всем и запомнился. Но речь не об этом.
 
 
Хочу понять, чего Вы надеетесь добиться, поддерживая усилия либеральной интеллигенции по дискредитации Путина лично. Чего нужно прогрессивной общественности, хорошо известно. Они идут обычным для интеллигенции путем морального шантажа власти: Мы будем мазать Вас дерьмом и пользуясь любым поводом цепляться к Вам пока Вы не обеспечите нас теми или иными преференциями. Ту все ясно.
 
А вот на что Вы рассчитываете, мне не вполне ясно. Неужели на то, что увидев неприглядную аморальную суть Путина, талантливо сочиненную вами Путинскую «дегенеративную репу», народ учинит революцию?! Так он, народ, Ельцина терпел, а при Путине никаких «революций» не будет точно. Думать забудьте.
 
Таким образом, пользы от ваших инвектив по адресу путинского режима не видно, а вред налицо. Вместо того, чтобы стремится рассматривать Путина объективно, мы скатимся в кликушество на манер какой-нибудь газеты «Завтра». Т.е. в как бы параною.


Ответы и комментарии:


[Форум Россия.орг] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]