Все на митинг в поддержку НТВ!


[Форум Россия.орг] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Брат Карамазов, 17:41:09 30/03/2001
в ответ на: Заглянем в ответ, отправлено Пионер, 16:04:49 30/03/2001
 
> Не прочитал еше Доренковские откровения (распечатал, почитаю на сон грядущий). Успел только заметить упоминание о героическом подвиге журналиста: под гнетом советского тоталитаризма Миткова отказалсь говорить «неправду о Литве». Не из любви к Лансбергису, а только одной истины для. Видимо, это был уникальный случй в ее карьере. Поэтому так всем и запомнился.
 
 
Не надо опережать события. Дальше Доренко пишет, что к 1996 году все журналисты скурвились и стали нагло лгать.
 
 
> А вот на что Вы рассчитываете, мне не вполне ясно. Неужели на то, что увидев неприглядную аморальную суть Путина, талантливо сочиненную вами Путинскую «дегенеративную репу», народ учинит революцию?! Так он, народ, Ельцина терпел, а при Путине никаких «революций» не будет точно. Думать забудьте.
 
 
Мне не нужна революция. Забудьте.
 
 
"По вопросу свободы печати мы против правительства. Некоторые идиоты из числа союзников недоумевают, почему мы не радуемся несчастьям НТВ и «Новой газеты». Недотёпы, если заткнут рот им, то с «Лимонкой», «Завтра», «Дуэлью» покончат под аплодисменты, легко. Свобода печати нужна оппозиции как воздух. Свободы только для «Завтра» или отдельно для НТВ не существует, свобода одна на всех, и её надо защищать. Всем." (Эдуард Лимонов, март 2001)
 
 
> Таким образом, пользы от ваших инвектив по адресу путинского режима не видно, а вред налицо. Вместо того, чтобы стремится рассматривать Путина объективно, мы скатимся в кликушество на манер какой-нибудь газеты «Завтра». Т.е. в как бы параною.
 
 
Доренко как раз и рассматривает Путлера объективно. Это чмо надо заменить на более сильного политика, который не будет бояться свободы печати и оппозиции.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Россия.орг] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]